Решение по гражданскому делу

    Дело №2-1862/14
 

ЗАОЧНОЕ   РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

    25 сентября 2014 года г.Южно-СахалинскМировой судья судебного участка №26 городского округа «город Южно-Сахалинск» Халин В.А., при секретаре - Густовой Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ТСЖ «ЮССА-ДОМ» к Саркисяну <ФИО1>, Саркисян <ФИО2>, Саркисяну <ФИО3>, о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг, расходов за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме и пени, начисленной на несвоевременно оплаченные услуги,
 

    руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, мировой судья
 

    РЕШИЛ:
 

    Исковые требования Товарищества собственников Жилья «ЮССА-ДОМ» к Саркисяну <ФИО1>, Саркисян <ФИО2>, Саркисяну <ФИО3> о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг, расходов за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме и пени, начисленной на несвоевременно оплаченные услуги, удовлетворить.
 

    Взыскать в солидарном порядке с <ФИО4>, <ФИО5>, <ФИО6> в пользу Товарищества собственников Жилья «ЮССА-ДОМ» задолженности по оплате коммунальных услуг, расходов за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме в размере 34 691 рубль 70 копеек, пени в размере 4 291 рубль 23 копеек, а всего 38 982 (тридцать восемь тысяч девятьсот восемьдесят два) рубля 93 копеек.
 

    Взыскать с <ФИО4>, <ФИО5>, <ФИО6> в доход городского округа город <АДРЕС> государственную пошлину в размере 1 369 рублей 49 копеек в равных долях по 456 рубля 50 копеек с каждого.
 

    Лица, участвующие в рассмотрении дела и их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения обратиться к мировому судье судебного участка № 26 городского округа «город Южно-Сахалинск» с заявлением о составлении мотивированного решения. Лица, участвующие в рассмотрении дела и их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения обратиться к мировому судье судебного участка № 26 городского округа «город Южно-Сахалинск» с заявлением о составлении мотивированного решения. Решение может быть обжаловано в Южно-Сахалинский городской суд через мирового судью судебного участка № 26 в течение месяца со дня его вынесения, а в случае обращения с заявлением о составлении мотивированного решения, в течении месяца со дня изготовления мотивированного решения. Мировой судья судебного участка №26 городского округа «город Южно-Сахалинск» В-А.Халин