Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-618/2014

Дело <НОМЕР>
 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

 

    « <ДАТА>                                                            г. Ступино, Московской области             
 

 

    Мировой судья 252 судебного участка Ступинского судебного района Московской области Шутьева Л. В., при секретаре Митяевой Е. А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Якунинна Н.В.1 к Бычкову Д.А.2 о взыскании материального, причиненного имуществу и судебных расходов,
 

 

У С Т А Н О В И Л:
 

 

    <ДАТА2>  Якунин Н.В.1 обратился к мировому судье с иском о взыскании материального, причиненного имуществу и судебных расходов к Бычкову Д.А.2, рассмотрение которого было назначено на <ДАТА3>
 

    <ДАТА4> в судебном заседании от истца поступило заявление о прекращении гражданского дела, в связи с тем, что он отказывается от своих исковых требований, так как ответчик удовлетворил их в добровольном порядке.
 

    Ответчик Бычков Д.А.2 в судебном заседании согласился с ходатайством истца о прекращении производства по делу и сообщил, что требования истца он исполнил  в добровольном порядке.
 

    Суд, заслушав истца и ответчика, исследовав поступившее заявления и материалы дела, считает, что ходатайства истца и ответчика подлежат удовлетворению.
 

    На основании изложенного, и, руководствуясь ст.ст.39, 93, 152, 220 ГПК РФ,
 

 

ОПРЕДЕЛИЛ:
 

 

    Заявление Якунинна Н.В.1 о прекращении производства по гражданскому делу  удовлетворить. Производство по гражданскому делу <НОМЕР> по иску Якунинна Н.В.1 к Бычкову Д.А.2 о взыскании материального, причиненного имуществу и судебных расходов, прекратить, в связи с отказом истца от иска.
 

    Определение может быть обжаловано в Ступинский городской суд  Московской области через мирового судью 252 судебного участка Ступинского судебного района Московской области в течение 15 (пятнадцати) дней.
 

 

 

    Мировой судья:                                                                                     Шутьева Л. В.