Решение по административному делу Карточка на дело № 5-269/2014

    Дело № 5-269/2014
 

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

 

      10 октября 2014 года                                       г. Красноармейск Московская область
 

 

                Мировой судья 207 судебного участка Пушкинского судебного района Московской области Вдовин В.В., рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст.20.25 КоАП РФ, в отношении Гущиной Т.Н.,
 

 

УСТАНОВИЛ:
 

                26 сентября 2014 года инспектором ДПС ОГИБДД МУ МВД РФ «Пушкинское» лейтенантом полиции <ФИО1>  был  составлен  протокол  об  административном  правонарушении в отношении Гущиной Т.Н. по ст.20.25  ч.1   КоАП  РФ. 
 

    Согласно протоколу об административном правонарушении от 26 сентября 2014 года Гущина Т.Н. не оплатила административный штраф в установленный законодательством срок.
 

       В соответствии со ст. 29.1 КоАП РФ судья при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении выясняет, правильно ли составлен протокол об административном правонарушении, а также правильно ли оформлены иные материалы дела и достаточно ли имеющихся по делу материалов для его рассмотрения по существу.
 

       Указанный материал не может быть принят к рассмотрению мировым судьей и на основании п. 4 ч. 1 ст. 29.4 КоАП РФ подлежит возврату к должностному лицу, составившему протокол ввиду неправильного составления протокола и оформления других материалов дела либо неполноты представленных материалов, которая не может быть восполнена при рассмотрении дела, а именно:
 

    К материалу не приложены надлежаще заверенные копии постановления и карточки учета нарушения по ст.12.16 КоАП РФ в отношении Гущиной Т.Н..
 

                Учитывая вышеизложенное и руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 29.4 КоАП РФ, мировой судья
 

 

ОПРЕДЕЛИЛ:
 

 

                Возвратить материалы дела об административном правонарушении,  предусмотренном ч. 1 ст.20.25 КоАП РФ, в отношении Гущиной Т. Н. в ОГИБДД  МУ МВД России «Пушкинское» - для устранения недостатков и надлежащего оформления материалов дела об административном правонарушении.
 

 

 

Мировой судья                                                                                    Вдовин В.В.