Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-910/2014                                                   
 

 

Р Е Ш Е Н И Е
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

(Резолютивная часть)
 

 

    08 октября 2014 года                                                                                                    г. Нальчик                                                   
 

 

    Мировой судья судебного участка № 2 г. Нальчика Урусова И.О.
 

    с участием представителя истца - Кардангушевой Д.М., действующей по  доверенности № __ от __ года,
 

    при секретаре Хагабановой А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Э.» к Янову Х.Т. о взыскании задолженности по оплате услуг по сбору и вывозу твердых бытовых отходов и расходов по оплате госпошлины, - Руководствуясь ст. 194-197,199 ГПК РФ, - Р Е Ш И Л: Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Э.» к Янову Х.Т. о взыскании задолженности по оплате услуг по сбору и вывозу твердых бытовых отходов и расходов по оплате госпошлины удовлетворить. Взыскать с Янова Х.Т. в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Э.» 8 472 рубля 40 копеек задолженности по оплатеуслуг по вывозу твердых бытовых отходов за период с 31.08.2006 года по 31.07.2014 года и 400 рублей в счет возмещения уплаченной государственной пошлины, всего 8 872 (восемь тысяч восемьсот семьдесят два) рубля 40 копеек. 
 

    Разъяснить сторонам, что согласно п.п. 1,2 ч. 4 ст. 199 ГПК РФ мотивированное решение может быть составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

               На решение может быть подана апелляционная жалоба  в течение одного месяца со дня его вынесения в Нальчикский городской суд, через суд, вынесший  решение. 
 

 

 

 

    Мировой судья                                                                        И.О. Урусова