Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-274/2014                                        
 

 

 

                                                                                  Резолютивная часть
 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

 

 

    21 октября 2014г. ст.Егорлыкская Ростовская обл.Мировой судья судебного участка №2 Егорлыкского судебного района Ростовской области Иваненко Е.В., При секретаре Троицкой Г.Н.,Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску
 

    ОАО <ОБЕЗЛИЧЕНО>» к Каргашилову <ФИО1>   о взыскании задолженности за оказанные услуги в сумме 2 170 рублей 38 копеек, пени в сумме 400 рублей 39 копеек,
 

 

          Установил:
 

 

Руководствуясь ст. 12, 56, 194-198, ч.3 ст. 199, 233-237 ГПК РФ,
 

            РЕШИЛ:
 

 

             Исковые требования ОАО <ОБЕЗЛИЧЕНО>» к Каргашилову <ФИО1>   о взыскании задолженности за оказанные услуги в сумме 2 170 рублей 38 копеек, пени в сумме 400 рублей 39 копеек удовлетворить.
 

             Взыскать с Каргашилова <ФИО1> в пользу ОАО <ОБЕЗЛИЧЕНО>» задолженность за оказанные услуги в сумме две тысячи сто семьдесят рублей тридцать восемь  копеек,  пеню в сумме четыреста рублей тридцать девять копеек, судебные расходы в сумме четыреста рублей.
 

             Разъяснить лицам, участвующим в деле, их право на подачу заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда лицами, участвующими в деле, их представителями, присутствовавшими в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, лицами, участвующими в деле, их представителями, не присутствовавшими в судебном заседании.
 

           Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течении семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

           Заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Егорлыкский районный суд Ростовской области через мирового судью в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления, при подаче заявления о составлении мотивированного решения, в течение месяца со дня составления мотивированного решения.
 

 

 

    Мировой судья         "подпись"
 

    Копия верна: мировой судья____________ секретарь___________