Решение по административному делу Карточка на дело № 5-535/2014

 

                                                    О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

 

 

    г. Подольск «15» октября 2014г.
 

 

               Мировой  судья   185   судебного  участка Подольского судебного района Московской области РФ Баюра Л. В., рассмотрев в порядке подготовки к рассмотрению административное дело в отношении Кучкарова <ФИО1>  ст. 20.25 ч. 1  КоАП РФ,                                                 
 

 

                                                           У С Т А Н О В И Л:
 

 

    При подготовке административного дела в отношении Кучкарова Х. С. к рассмотрению установлено, что имеющихся по делу материалов не достаточно для его рассмотрения по существу.Кучкаров Х. С. обвиняется в том, что не оплатил в установленный законом срок штраф, наложенный на него постановлением от 24.06.2014г. за совершение правонарушения, предусмотренного  ст. 12.6 КоАП РФ. 
 

    По правилам  п.5 ст. 29.1 КоАП РФ, судья при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении выясняет, достаточно ли имеющихся по делу материалов для его рассмотрения по существу.
 

    Из протокола об административном правонарушении усматривается, что протокол составлен в отношении Кучкарова <ФИО1> <ДАТА3> р., при этом, в качестве доказательств, подтверждающих совершение  им правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ представлена копия постановления о привлечении Кучкарова <ФИО1> <ДАТА4> р. к административной ответственности по ст. 12.6 КоАП РФ.
 

    Указанная неполнота представленных материалов не может быть восполнена судом при рассмотрении дела, при таких обстоятельствах административное дело подлежит возвращению.
 

 

    Руководствуясь ст.  ст. 29.1 п.5, п.4 ч.1 ст. 29.4  КоАП РФ
 

 

                                                             О П Р Е Д Е Л И Л:
 

 

    Протокол об административном правонарушении и материалы дела по ст. 20.25   КоАП РФ в отношении Кучкарова <ФИО1> возвратить начальнику ОГИБДД МУ МВД России «<АДРЕС> в связи с неполнотой представленных материалов, которая не может быть восполнена при рассмотрении дела.
 

 

    Мировой судья:                                                                                                      Баюра Л. В.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                             <ОБЕЗЛИЧЕНО>