Решение по гражданскому делу

    Дело  № 2-18-1310/2014 Резолютивная часть ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации г. Камышин «15» октября 2014 года Исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка №18 Волгоградской области мировой судья судебного участка №19 Волгоградской области Любимова Е.Г., при секретаре Томиленко И.С., с участиемпредставителя истца <ФИО1>, действующий по доверенности 34АА0968211 от <ДАТА2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Григорьевой <ФИО2> к Обществу с ограниченной ответственностью «<ФИО3>» о взыскании неустойки за просрочку исполнения обязательств,
 

 

    Руководствуясь ст.ст.194, 197-199, 233-235 ГПК РФ, мировой судья
 

РЕШИЛ:
 

    Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «<ФИО3>» в пользу Григорьевой<ФИО> неустойку за просрочку исполнения обязательств в размере 9 900 рублей; штраф в размере 4 950 рублей; в счет возмещения расходов по оплате юридических услуг, в том числе представителя в суде 2 500 рублей, а всего 17 350 (семнадцать тысяч триста пятьдесят) руб. 00 коп.
 

    Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «<ФИО3>» государственную пошлину в соответствующий бюджет согласно нормативам отчислений, установленным бюджетным законодательством Российской Федерации в размере 400 (четыреста) руб. 00 коп.
 

    В удовлетворении остальной части требования Григорьевой<ФИО> к Обществу с ограниченной ответственностью «<ФИО3>» о взыскании расходов по оплате услуг представителя в суде отказать.
 

    Ответчиком может быть подано заявление об отмене заочного решения мировому судье судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> области в течение семи дней со дня вручения копии заочного решения.
 

    Заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> городской суд через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> области в течение месяца.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать мировому судье судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> области заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течении пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

    Мировой судья                                                                                     Е.Г. Любимова