Решение по гражданскому делу

Дело № 2-2022/2014
 

 

    РЕШЕНИЕ
 

    Именем  Российской  Федерации
 

    (резолютивная часть)
 

 

 

    08 октября 2014 года                                                                                                     г. Липецк
 

 

    Мировой судья судебного участка № 15 Советского округа г. Липецка <ФИО1> при секретаре <ФИО2>,  рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ФИО3> к ООО «Бин Страхование» о возмещении материального ущерба, причиненного дорожно-транспортным происшествием, руководствуясь  ст. 194-199 ГПК РФ, 
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Взыскать с ООО «Бин Страхование» в пользу <ФИО3>,  денежные средства в счет возмещения ущерба в результате дорожно-транспортного происшествия в сумме 36415 (тридцать шесть тысяч четыреста пятнадцать) рублей 98 копеек, компенсацию морального вреда в сумме 500 (пятьсот) рублей, судебные расходы в сумме 7700 (семь тысяч семьсот) рублей, неустойку в размере 700 (семьсот) рублей, штраф в сумме 5000 (пять тысяч) рублей.
 

    Решение в части взыскания денежных средств в счет возмещения ущерба в результате дорожно-транспортного происшествия в сумме 36415 (тридцать шест тысяч четыреста пятнадцать) рублей 98 копеек в исполнение не приводить.
 

    Взыскать с ООО «Бин Страхование» в доход бюджета г. Липецка государственную пошлину в размере 1492 (тысяча четыреста девяносто два) рубля 48 копеек.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Советский районный суд   города Липецка через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
 

 

    Мотивированное решение может быть составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

 

    Мировой судья:                                                                                         <ФИО1>