Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-14-1020/2014
 

    ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(Резолютивная часть)
 

 

    г. Камышин «13» октября 2014 года Мировой судья судебного участка № 14 Волгоградской области Ветлугин В.А.,с участием представителя истца <ФИО1>,
 

    действующего на основании доверенности <НОМЕР> от <ДАТА2>,
 

    при секретаре Федоровой Е.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ФИО2> к Афанасьевой <ФИО3> о взыскании задолженности за услуги отопления и горячего водоснабжения,
 

 

    На основании вышеизложенного, руководствуясь ст.ст.194, 197-199, 233-235 ГПК РФ, мировой судья
 

    РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования <ФИО2> к Афанасьевой <ФИО3> о взыскании задолженности за услуги отопления и горячего водоснабжения, удовлетворить в полном объеме.
 

    Взыскать с Афанасьевой <ФИО3> в пользу <ФИО2> задолженность за предоставленные услуги отопления и горячего водоснабжения за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере 13490 рублей 75 копеек, пени за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере 3083 рублей 25 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в размере 662 рублей 96 копеек, судебные расходы, связанные с оплатой юридических услуг и услуг представителя в размере 1500 рублей, а всего 18736 (восемнадцать тысяч семьсот тридцать шесть) рублей 96 копеек.
 

    Обязать финансовые органы (Межрайонную ИФНС России <НОМЕР> по <АДРЕС> области) возвратить <ФИО2> излишне уплаченную государственную пошлину в сумме 60 (шестьдесят) рублей, уплаченную <ДАТА5> платежным поручением <НОМЕР>.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать мировому судье судебного участка № 14 Волгоградской области заявление о составлении мотивированного решения суда. Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье судебного участка № 14 Волгоградской области заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Ответчиком может быть подано заявление об отмене заочного решения мировому судье судебного участка № 14 Волгоградской области в течение семи дней со дня вручения им копии заочного решения. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Камышинский городской суд Волгоградской области через мирового судью судебного участка № 14 Волгоградской областив течение месяца, со дня его принятия в окончательной форме.
 

 

 

    Мировой судья                                                                                В.А. Ветлугин