Решение по гражданскому делу

    Дело: № 2-889/2014 г.
 

    Р Е Ш Е Н И Е
 

    ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

    (резолютивная часть)
 

 

                13 октября 2014 года г.Оха, Сахалинскойобласти
 

 

                Мировой  судья судебного участка № 11 Сахалинской области (Охинский район) Субботина Н.Ш., при секретаре  судебного заседания Бочаровой Т.Ю.,
 

                Рассмотрев  в  открытом судебном заседании гражданское дело по иску Муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» МО городской округ «Охинский» к Дубошиной <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг,
 

 

                Руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, мировой судья
 

 

Р  Е  Ш  И  Л :
 

                Взыскать с Дубошиной <ФИО1> в пользу МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» МО городской округ «Охинский» задолженность по оплате за предоставленные коммунальные услуги (холодное водоснабжение, теплоснабжение, водоотведение) по адресу: <АДРЕС>, <АДРЕС>, за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в сумме  23307  (двадцать три тысячи триста семь) рублей 77 копеек.
 

                Взыскать с Дубошиной <ФИО1> государственную пошлину в бюджет  муниципального образования городской округ «Охинский» в сумме 899 рублей 23 копеек.
 

 

 

                Решение может быть обжаловано в Охинский городской суд  через мирового судью в течение 1 (одного) месяца с момента  его вынесения в окончательной форме.
 

    Сторонам также разъясняется, что в соответствии с ч.ч.3-5 ст.199 ГПК РФ Мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.
 

    Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

                Мировой судья                                                                      Н.Ш. Субботина                                          
 

 

    Копия верна: Мировой судья                                                          Н.Ш. Субботина