Решение по гражданскому делу

                                                                                                                         дело № 2-666/14
 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

                                                                 резолютивная часть                                                         
 

    21 октября 2014 года г. Уфа Мировой судья судебного участка № 10 судебного района Орджоникидзевский район города Уфы Республики Башкортостан Моисеева Г.Л., при секретаре Валеевой Л.И., с участием истца Валеева М.Ф., ответчика Воробьева В.П., третьего лица Валеевой Л.Р.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Валеева <ФИО1> к Воробьеву <ФИО2> о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами,
 

 

      руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд
 

 

р е ш и л :
 

 

                Исковые требования Валеева <ФИО1> к Воробьеву <ФИО2> о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами  удовлетворить частично.
 

    Взыскать с Воробьева <ФИО2>  в пользу Валеева <ФИО1>  денежную сумму  в размере <НОМЕР>, проценты за пользование чужими денежными средствами в размере <НОМЕР>, возврат госпошлины, оплаченной при обращении в суд в размере <НОМЕР>, а всего <НОМЕР>.       
 

               Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Орджоникидзевский районный суд г. Уфы РБ в течение месяца со дня составления решения в окончательной форме через мирового судью.
 

     Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано лицами, участвующими в деле, их представителями в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного  решения суда.
 

 

 

 

    Мировой судья:                                                                                  Г.Л. Моисеева