Решение по гражданскому делу

                                                                  ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

  о прекращении производства по делу
 

 в связи с отказом от иска
 

 

          07 октября 2014 года п. Зимовники<АДРЕС>

 

          Мировой судья судебного участка №2 Зимовниковского судебного района Ростовской области Мазур Ю.Ю., в период исполнения обязанностей мирового судьи судебного участка №1 Зимовниковского судебного района Ростовской области
 

    при секретаре Сотникове В.<ФИО>
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское по иску ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» к Нечепуренко .. о взыскании задолженности, 3-е лицо МО «Зимовниковское сельское поселение» <АДРЕС> области
 

                                                              УСТАНОВИЛ:
 

          Истец - ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» обратился в суд с иском к ответчику Нечепуренко .. о взыскании задолженности в размере 7602, 78 руб. определением мирового судьи в качестве 3-го лица не заявляющего самостоятельных требований было привлечено МО «Зимовниковское сельское поселение» <АДРЕС> области.
 

    В судебное заседание представитель  истца Н.В. Карпенко, действующая на основании доверенности <НОМЕР> от <ДАТА2> письменно обратилась к суду с заявлением, согласно которого от своих исковых требований  по оплате задолженности за потребленный газ, государственной пошлины Нечепуренко .. отказывается, в связи с погашением суммы задолженности и судебных издержек, просит данное дело дальнейшим производством прекратить.
 

    В соответствии с ч. 1 ст. 39 ГПК РФ истец вправе отказаться от иска.
 

    Оснований, предусмотренных ч. 2 ст. 39 ГПК РФ для непринятия отказа от иска, не имеется.
 

    Согласно п. 3 ст. 220 ГПК РФ производство по делу прекращается при отказе истца от иска и принятии его судом.
 

    Последствия прекращения производства по делу, предусмотренные ст.ст. 220-221 ГПК РФ,  разъяснены.
 

    Исходя из этого, руководствуясь ст. ст. 39,165,173,220, 221 ГПК РФ, мировой судья
 

ОПРЕДЕЛИЛ:
 

    Прекратить производство по делу № 2-1-307/14 по иску ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» к Нечепуренко .. о взыскании задолженности, 3-е лицо МО «Зимовниковское сельское поселение» <АДРЕС> области, в связи с отказом истца от исковых требований.
 

    На определение может быть подана частная жалоба в Зимовниковский районный суд Ростовскойобласти в течение 15 дней через мирового судью.
 

 

     Мировой судья Ю.Ю.<ФИО2>