Решение по гражданскому делу

    РЕШЕНИЕ
 

    Именем Российской Федерации
 

 

    Резолютивная часть.
 

 

    15 сентября 2014 года                                                               город Мценск
 

 

    Мировой судья судебного участка № 1 г. Мценска и Мценского района Орловской области Корнилов М.А., с участим истца <ФИО1>, при секретаре Олейник О.В., рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда гражданское дело по иску Исаевой <ФИО2> к Администрации г. Мценска Орловской области о признании права собственности на объект незавершенного строительства жилой дом,
 

    На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования Исаевой <ФИО2> к Администрации г. Мценска Орловской области о признании права собственности на объект незавершенного строительства жилой дом удовлетворить полностью.
 

    Признать за Исаевой <ФИО3> право собственности на объект незавершенного строительства жилой дом, расположенный по адресу: Орловская область, г. Мценск, ул. <АДРЕС> инвентарный номер <ОБЕЗЛИЧИНО>.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Мценский районный суд через мирового судью в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.
 

    Разъяснить сторонам, что мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

    Мировой судья                                                  М.А.Корнилов