Решение по гражданскому делу

 Дело № 2-443/2014
 

    РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

              г. Ливны 09 октября 2014 года
 

 

    Мировой судья судебного участка №1 города Ливны и Ливенского района Орловской области Сидорова О.В.
 

    при секретаре  Овсянниковой С.А.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по  иску Корябина А.А. к ОАО ГСК «Югория» о возмещении материального ущерба, причиненного дорожно -транспортным происшествием,
 

    На основании изложенного и  руководствуясь   ст.ст.194-198 ГПК РФ, мировой судья
 

 

РЕШИЛ:
 

             Исковые требования Корябина А.А. к ОАО ГСК «Югория» о возмещении материального ущерба, причиненного дорожно - транспортным происшествием, удовлетворить частично.
 

               Определить степень вины водителя Константинова О.В. в дорожно-транспортном происшествии, имевшего место <ДАТА2> в <ОБЕЗЛИЧИНО> минут на <АДРЕС>, в размере 50%.
 

      Взыскать с ОАО ГСК  «Югория» в пользу Корябина А.А.  в возмещение материального ущерба, причиненного дорожно-транспортным происшествием в размере <ОБЕЗЛИЧИНО>.
 

    Взыскать с ОАО ГСК «Югория» в пользу муниципального образования г. <АДРЕС> области в лице МРИФНС России <НОМЕР> по <АДРЕС> области (Орловская область, <АДРЕС> район, г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, дом <НОМЕР>) судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> копеек.
 

             Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в  Ливенский районный суд Орловскойобласти в течение месяца со дня вынесения решения суда через мирового судью судебного участка №1 города Ливны и Ливенского района Орловской области.
 

             Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда,  если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании- в течение пятнадцати дней. При этом полный текст мотивированного решения будет изготовлен в течение 5 дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

                  Мировой судья                                           О.В. Сидорова