Решение по гражданскому делу

2-690/2014
 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

 (резолютивная часть)
 

 

    г. Ливны 16 октября 2014 года
 

 

    Мировой судья судебного участка №1 города Ливны и Ливенского района Орловской области Сидорова О.В.,
 

    при секретаре Овсянниковой С.А.,
 

    с участием представителя истца по доверенности Савковой Е.М.
 

    представителя ответчика Студенниковой О.С. - адвоката Захаровой Л.Н., представившей удостоверение <НОМЕР> и ордер <НОМЕР> от <ДАТА1>,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда РФ в г. <АДРЕС> и Ливенском районе <АДРЕС> области к Студенниковой О.С. о взыскании излишне выплаченных компенсационных выплат,
 

    На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья
 

 

решил:
 

 

    Исковые требования Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда РФ в г. Ливны и Ливенском районе Орловской области к Студенниковой О.С. о взыскании излишне выплаченных компенсационных выплат удовлетворить.
 

    Взыскать с Студенниковой О.С. в пользу Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда РФ в г. Ливны и Ливенском районе Орловской области излишне выплаченные компенсационные выплаты за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> рублей 00 копеек и расходы по оплате государственной пошлины в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> рублей 00 копеек.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ливенский районный суд Орловской области в месячный срок со дня принятия решения суда в окончательной форме через мирового судью судебного участка №1 города Ливны и Ливенского района Орловской области.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании - в течение пятнадцати дней. При этом полный текст мотивированного решения будет изготовлен в течение 5 дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

    Мировой судья                          подпись                                  О.В. Сидорова