Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-296/2014                                        
 

 

                                                                                                                          Резолютивная часть
 

    Р Е Ш Е Н И Е
 

                                                     Именем Российской Федерации
 

 

    16 октября 2014г.                                                 Ст.Егорлыкская Ростовской области
 

 

    Мировой судья судебного участка №2Егорлыкского судебного района Ростовской области Иваненко Е.В., исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка №1 Егорлыкского судебного района Ростовской области,
 

    С участием помощника прокурора Егорлыкского района Ростовской области Бочаровой Е.В.,
 

    при секретаре Плаксиной Е.Н.,   
 

    Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску
 

    Прокурора Егорлыкского района Ростовской области в интересах государства в лице территориального фонда обязательного медицинского страхования Ростовской области к Гудко О. А. о взыскании  в порядке регресса затрат на оказание медицинской помощи в сумме  11 901 рубль 60 копеек,  
 

                                                           У С Т А Н О В И Л:
 

            Руководствуясь ст.12, 39, 56, 194-198, ч.3 ст. 199  ГПК РФ
 

                                                                    РЕШИЛ:
 

             Исковые требования прокурора Егорлыкского района Ростовской области в интересах государства в лице территориального фонда обязательного медицинского страхования Ростовской области к Гудко О. А. о взыскании  в порядке регресса затрат на оказание медицинской помощи в сумме  11 901 рубль 60 копеек удовлетворить.
 

             Взыскать с Гудко О.А. в пользу территориального фонда обязательного медицинского страхования Ростовской области в порядке регресса затраты на оказание медицинской помощи в сумме одиннадцать тысяч девятьсот один рубль шестьдесят копеек.             
 

             Взыскать с Гудко О. А. четыреста семьдесят шесть рублей шесть копеек госпошлины в доход бюджета муниципального образования «Егорлыкский район».
 

             Разъяснить лицам, участвующим в деле, их право на подачу заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда лицами, участвующими в деле, их представителями, присутствовавшими в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, лицами, участвующими в деле, их представителями, не присутствовавшими в судебном заседании.
 

            Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Егорлыкский районный суд Ростовской области через мирового судью в течение месяца со дня его оглашения; при подаче заявления о составлении мотивированного решения, в течение месяца со дня составления мотивированного решения.
 

 

    Мировой судья    <ДАННЫЕ ИЗЪЯТЫ>