Адм.дело № 12-85/2014
 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

по делу об административном правонарушении
 

    г.Сухой Лог
 

10 сентября 2014 года
 

    Судья Сухоложского городского суда Свердловской области Тимофеев Вадим Юрьевич, находясь по адресу: 624800, Свердловская область, г.Сухой Лог, ул.Победы, 3, с участием лица, в отношении которого вынесено постановление по делу об административном правонарушении, - Подсекина С.В., рассмотрев в открытом судебном заседании жалобу на постановление мирового судьи судебного участка № 2 Сухоложского судебного района Свердловской области Алексеевой Т.В. по делу об административном правонарушении, в соответствии с которым
 

    Подсекин Сергей Валентинович, <данные изъяты>
 

    привлечен к административной ответственности по ст.12.8 ч.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев,
 

установил:
 

    Постановлением мирового судьи судебного участка № 2 Сухоложского судебного района Свердловской области Алексеевой Т.В. от 01.08.2014 года по делу об административном правонарушении Подсекин С.В. привлечен к административной ответственности по ст.12.8 ч.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за то, что он 03.07.2014 года в 19:40 часов по ул. Ст.Разина, 6 в г. Сухой Лог Свердловской области в нарушение п. 2.7 Правил дорожного движения Российской Федерации управлял транспортным средством «ВАЗ-21110», государственный регистрационный знак №, находясь в состоянии опьянения.
 

    Подсекин С.В. 11.08.2014 года подал жалобу на постановление мирового судьи, в котором просил отсрочить ему исполнение наказания.
 

    10.09.2014 года Подсекин С.В. от своей жалобы отказался, указав в письменном заявлении, что считает решение мирового судьи законным и обоснованным, обжаловать его не намерен. Отметил, что ему разъяснено его право обратиться за отсрочкой и рассрочкой наказания к мировому судье, вынесшему постановление.
 

    Как установлено статьей 30.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях вынесенное судьей постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в вышестоящий суд лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5 КоАП РФ. По результатам рассмотрения жалобы выносится решение.
 

    В настоящем случае юридически жалоба отсутствует, другие правомочные лица жалоб не подавали, оснований для вынесения решения нет.
 

    Поэтому производство по жалобе подлежит прекращению.
 

    В связи с вышеизложенным и руководствуясь ст. 30.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, судья
 

определил:
 

    Производство по жалобе Подсекина С.В. на постановление мирового судьи судебного участка № 2 Сухоложского судебного района Свердловской области Алексеевой Т.В. от 01.08.2014 года прекратить.
 

    Определение вступает в законную силу с момента вынесения.
 

    Определение изготовлено в печатном виде в совещательной комнате.
 

    Судья Сухоложского городского суда
 

    Свердловской области                                                            В.Ю. Тимофеев