Дело № 12-747/14
 

    О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    <Адрес>                             23 сентября 2014 года
 

    Судья Ленинского районного суда <Адрес> Вяткин Д.М.,
 

    рассмотрев ходатайство Понеделкова Г.М. о восстановлении срока обжалования постановления по делу об административном правонарушении,
 

У С Т А Н О В И Л:
 

    Понеделковым Г.М. при обращении ДД.ММ.ГГГГ в Ленинский районный суд <Адрес> с жалобой, заявлено ходатайство о восстановлении срока обжалования постановления от ДД.ММ.ГГГГ № по делу об административном правонарушении, поскольку копия постановления была получена ДД.ММ.ГГГГ года.
 

    В судебное заседание для рассмотрения ходатайства Понеделков Г.М. не явился, уведомлен надлежащим образом, ходатайств об отложении не заявлено, доказательств получения обжалуемого постановления ДД.ММ.ГГГГ не представлено.При подготовке дела к рассмотрению по запросу суда руководитель ЦАФАП ГИБД ГУ МВД России по<Адрес> предоставил сведения о получении ДД.ММ.ГГГГ Понеделковым Г.М. копии обжалуемого постановления об административном правонарушении от ДД.ММ.ГГГГ года.
 

    Поскольку уважительных причин несвоевременного обращения в суд в 10-ти дневный срок Понеделковым Г.М. не представлено, судья считает, что оснований для восстановления срока на обжалование постановления не имеется.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ч.2 ст.30.3 КоАП РФ,
 

О П Р Е Д Е Л И Л:
 

        Отказать Понеделкову Г.М. в удовлетворении ходатайства о восстановлении срока на обжалование постановления по делу об административном правонарушении от ДД.ММ.ГГГГ № №.
 

    Определение может быть обжаловано в<Адрес>вой суд через Ленинский районный суд <Адрес> в течение 10 дней со дня получения копии определения.
 

 

        Судья                            Д.М. Вяткин
 

    Верно. Судья                        Д.М. Вяткин