Дело №
 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

по делу об административном правонарушении
 

    гор. Чехов ДД.ММ.ГГГГ
 

    Судья Чеховского городского суда Московской области Почукаева Л.В.,
 

    рассмотрев материалы административного дела в отношении Запруднова М.А., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, гражданина Российской Федерации, зарегистрированного и проживающего по адресу: <адрес>, женатого, не работающего,
 

    - в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.3 ч. 1 КоАП РФ,
 

У С Т А Н О В И Л:
 

    ДД.ММ.ГГГГ в 03 час. 30 мин., Запруднов М.А., находясь около дома № 94/1 по ул. Московской г. Чехова Московской области, оказал неповиновение законному требованию сотрудника полиции, выражался грубой нецензурной бранью в адрес сотрудников полиции, хватал за форменное обмундирование, пытался затеять драку.
 

    Проверив материалы дела, выслушав Запруднова М.А., который согласился с вменяемым ему в вину административным правонарушением, суд считает, что вина последнего подтверждается пояснениями самого правонарушителя, а также полностью подтверждается представленными суду доказательствами, а именно: протоколом об административном правонарушении от ДД.ММ.ГГГГ года, протоколом об административном задержании Запруднова М.А. в 03 час. 30 мин. ДД.ММ.ГГГГ года; рапортами сотрудников ОМВД России по Чеховскому району ФИО3, ФИО4 и другими материалами дела, из которых усматриваются время, место и обстоятельства совершении административного правонарушения.
 

    Запруднов М.А. совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 19.3 ч. 1 КоАП РФ, неповиновение гражданина законному требованию сотрудников полиции, в связи с исполнением ими служебных обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.
 

    Обстоятельств, смягчающих или отягчающих административную ответственность Запруднова М.А., не имеется.
 

    Суд назначает Запруднову М.А. наказание в виде административного ареста.
 

    Руководствуясь ст. 29.10 КоАП РФ,
 

П О С Т А Н О В И Л:
 

    Запруднова М.А. признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.3 ч. 1 КоАП РФ и, назначить наказание в виде административного ареста сроком на одни сутки.
 

    Срок административного ареста исчислять с 03 час. 30 мин. ДД.ММ.ГГГГ года.
 

    Постановление может быть обжаловано в Мособлсуд через Чеховский горсуд в течение 10 суток с момента его вынесения или получения копии постановления.
 

    Судья: \подпись\