Решение по гражданскому делу

дело <НОМЕР>.
 

 

  РЕШЕНИЕ
 

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    16 сентября 2014г.                                                           г.Красный Сулин Ростовской области
 

 

     Мировой судья судебного участка №4 Красносулинского района Ростовской области Федыняк В.П.,
 

    с участием представителя истца   МУП «Спецавтохозяйство» Токаренко Е.В. по доверенности от 21.04.2014г.,
 

     при секретаре Веретельниковой О.С.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску   МУП « Спецавтохозяйство» к  Пимкиной <ФИО1>  о  взыскании задолженности  по оплате услуг по вывозу и утилизации отходов, судебных расходов,
 

    Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
 

Р Е Ш И Л :
 

                Исковое заявление   МУП « Спецавтохозяйство» к  Пимкиной <ФИО1>  о  взыскании задолженности  по оплате услуг по вывозу и утилизации отходов, судебных расходов, судебных расходов удовлетворить.
 

                Взыскать с  Пимкиной <ФИО1>  в пользу МУП «Спецавтохозяйство»  задолженность  за предоставленные услуги  по вывозу и утилизации отходов за период с 01.01.2013г. по 01.08.2014г. в сумме 3834 (три тысячи восемьсот тридцать четыре) рублей 68   копеек,  в возмещение судебных расходов- 400 (четыреста) рублей 00 копеек, а всего 4234 (четыре тысячи двести тридцать четыре)  рубля 68 копеек.
 

       Разъяснить, что в соответствии  с ч.3 ст.199 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.
 

       Разъяснить представителю истца   п.1 ч.4 ст.199 ГПК РФ, в соответствии с которым мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании.
 

      Разъяснить ответчику   п.2 ч. 4 ст.199 ГПК РФ, в соответствии с которым мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

      Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в  Красносулинский районный суд Ростовской области через мирового судью судебного участка №4 Красносулинского района Ростовской области в течение месяца со  дня составления решения в окончательной форме.
 

 

 

    Мировой судья В.П.Федыняк