Решение по гражданскому делу

Дело  № 2-569/2014                                                                                              
 

 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    г. Новошахтинск                                                                07 октября  2014 г.
 

 

    Мировой судья судебного участка № 4 Новошахтинского судебного района Ростовской области  Мазуров С.А.,
 

    при секретаре     Богатурия Т.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России <НОМЕР> по Ростовской области к Соловьеву И. О.1 о взыскании недоимки и пени по транспортному налогу
 

 

У С Т А Н О В И Л:
 

 

    Истец обратился в суд с иском к ответчику, в котором просит взыскать с  Соловьева И. О.1 в пользу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России <НОМЕР> по Ростовской области недоимку по транспортному налогу за 2012 год по сроку уплаты 01.11.2013 года в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>. и пени в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>., а всего <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    В судебное заседание представитель истца не явился, до судебного заседания представил заявление   об отказе от исковых требований, в связи с уплатой  ответчиком  добровольно  и в полном объеме  недоимки и пени  по транспортному налогу.
 

    Ответчик Соловьев Ф.И.О  в судебное заседание не явился, о дате, месте и времени судебного заседания извещен  надлежащим образом.
 

    Судья принимает отказ истца от иска, считая, что он не противоречит закону и не нарушает права и охраняемые законом интересы других лиц.
 

    Руководствуясь ст.ст.39, 173, 221 ГПК РФ, мировой судья, -
 

 

О П Р Е Д Е Л И Л :
 

 

    Дело по иску Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России <НОМЕР> по Ростовской области к Соловьеву И. О.1 о взыскании недоимки и пени по транспортному налогу, производством прекратить, в связи с отказом истца от иска. 
 

    Определение может быть обжаловано в Новошахтинский районный  суд Ростовской области через мирового судью судебного участка № 4 Новошахтинского судебного района Ростовской области  в течение 15 дней со дня вынесения.
 

 

    Мировой судья  Ф.И.О3