Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-994/2014

<НОМЕР>
 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

 

    г. Белгород «26» сентября 2014 года
 

                Мировой суд Белгородского района Белгородской области в составе: председательствующего мирового судьи судебного участка № 3 Половнева А.П., при секретаре Губаревой Л.О.,
 

    с участием представителя истца по доверенности от 10.09.2014 г. <ФИО1>,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Жилищно-строительного кооператива «МЖК <АДРЕС>» к Борзенко <ФИО2> о взыскании задолженности по оплате за содержание жилого помещения и коммунальные услуги,
 

    руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, 
 

 

решил:
 

 

    иск Жилищно-строительного кооператива «МЖК <АДРЕС>» к Борзенко <ФИО2> о взыскании задолженности по оплате за содержание жилого помещения и коммунальные услуги - признать обоснованным  и удовлетворить.
 

    Взыскать с Борзенко <ФИО2> в пользу Жилищно-строительного кооператива «МЖК <АДРЕС>» расходы по уплате государственной пошлины в размере 523,03 руб.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционную инстанцию Белгородского районного суда путем подачи апелляционной жалобы через мировой суд участка №3 Белгородского района в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме. 
 

 

    Мировой судья судебного участка № 3
 

    Белгородского района Белгородской области                 подпись                     А.П. Половнев
 

 

    Верно
 

    Мировой судья судебного участка № 3
 

    Белгородского района Белгородской области                                                    А.П. Половнев