Решение по гражданскому делу

                                                                                                                    Резолютивная часть
 

                                                                        
 

    Дело № 2-375/2014
 

      РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    село Мильково Камчатский край                                                              07 октября 2014 года                                             
 

    Мировой судья судебного участка № 29 в  Камчатском крае Фоменко С.В., при секретаре Кузиной И.А.,  с участием представителя истца Лазуткиной В.Г., Кремер Е.В., ответчика <ХХ1>, представителя ответчика  <ХХ2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Камчатскэнерго" к <ХХ1> о взыскании задолженности по оплате за коммунальные услуги за электрическую энергию, горячее водоснабжение, отопление,
 

    руководствуясь статьями 194-199 ГПК РФ,
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    исковые требования ОАО "Камчатскэнерго" удовлетворить в полном объёме.
 

    Взыскать с <ХХ1> в пользу  Открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Камчатскэнерго" задолженность  по оплате за коммунальные услуги по электрической энергии, горячему водоснабжению, отоплению за период с 01 сентября 2013 года по 30 июня 2014 года в размере  32 367 рублей 89 копеек, расходы по уплате истцом государственной пошлины при подаче заявления в сумме 1 171 рубля 04 копеек. Всего взыскать 33 538 (тридцать три тысячи пятьсот тридцать восемь) рублей 93 копейки.
 

       Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям, что они вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда  в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

       Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Мильковский районный суд Камчатского края через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
 

 

 

    Мировой судья                                                                                                       С.В. Фоменко