Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-481/2014

Дело <НОМЕР>
 

    Резолютивная часть
 

 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

 

                  г. Екатеринбург 29 сентября 2014 годаМировой судья судебного участка № 2 Орджоникидзевского судебного района г. Екатеринбурга Свердловской области Терентьева О.А.,
 

    при секретаре Крохиной А.В., 
 

    рассмотрел в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Государственного учреждения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Орджоникидзевском районе г. Екатеринбурга Свердловской области к Саканян <ФИО1> о взыскании недоимки по уплате страховых взносов и пени за несвоевременную уплату страховых взносов в системе обязательного пенсионного и медицинского страхования,
 

 

    Руководствуясь ст. ст. 194-197, 233-237 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
 

 

         Р Е Ш И Л:
 

 

    Исковые требования Государственного учреждения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Орджоникидзевском районе г. Екатеринбурга Свердловской области к Саканян <ФИО1> о взыскании недоимки по уплате страховых взносов и пени за несвоевременную уплату страховых взносов в системе обязательного пенсионного и медицинского страхования удовлетворить.
 

    Взыскать с Саканян <ФИО1> в пользу Государственного учреждения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Орджоникидзевском районе г.Екатеринбурга для зачисления в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации задолженность по уплате страховых взносов за <ОБЕЗЛИЧЕНО>:
 

    -на обязательное пенсионное страхование на страховую часть трудовой пенсии <ОБЕЗЛИЧЕНО>.,
 

    -на накопительную часть трудовой пенсии <ОБЕЗЛИЧЕНО>.,
 

    -пеню на страховую часть трудовой пенсии в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>.,
 

    -пеню на накопительную часть трудовой пенсии <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    Взыскать с Саканян <ФИО1> в пользу Государственного учреждения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Орджоникидзевском районе г.Екатеринбурга для зачисления бюджет Федерального Фонда обязательного медицинского страхования
 

    -взносы в Федеральный фонд ОМС в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>.,
 

    -пени, начисленные на недоимку в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    Взыскать с Саканян <ФИО1> в пользу Государственного учреждения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Орджоникидзевском районе г. Екатеринбурга для зачисления в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования пени в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    Всего взыскать <ОБЕЗЛИЧЕНО>.)
 

    Взыскать с Саканян <ФИО1> госпошлину в доход местного бюджета в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    Ответчик, не присутствовавший в судебном заседании вправе обратиться к мировому судье с заявлением об отмене заочного решения в течение 7 дней с момента вручения копии заочного решения (резолютивной части).
 

    Заочное решение может быть обжаловано сторонами в Орджоникидзевский районный суд города Екатеринбурга в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления, с подачей апелляционной жалобы через судью, вынесшего решение.
 

       Мотивированное заочное решение суда по рассмотренному делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании или в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

    Мировой судья                   (подпись)
 

    Копия верна: мировой судья                                       Терентьева О.А.