Решение по гражданскому делу

    Дело <НОМЕР>
 

РЕШЕНИЕ
 

(резолютивная часть)
 

Именем  Российской  Федерации
 

 

    <ДАТА1>                                                                            г. <АДРЕС>

 

    Суд в составе:
 

    и.о. мирового судьи судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> области
 

    мирового судьи судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> области <ФИО1>,
 

    при секретаре  <ФИО2>,
 

    с участием ответчика - <ФИО3>,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании  в г. <АДРЕС> дело по иску ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» к  <ФИО3> о взыскании задолженности за потребленный газ,
 

    Руководствуясь ст.ст.194 - 199 ГПК РФ,
 

 

РЕШИЛ:
 

    Иск ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» удовлетворить.
 

    Взыскать с <ФИО3> в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» задолженность за период  с <ДАТА2>  по <ДАТА3> потребленный газ в сумме 19986 /девятнадцать тысяч девятьсот восемьдесят шесть/ рублей  60 копеек.
 

    Взыскать с <ФИО3> в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» государственную пошлину в размере 799 /семьсот девяносто девять/ рублей  46 копеек.
 

    В соответствии с ч. 3-5 ст.199 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.
 

    В соответствии с ч. 3-5 ст.199 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.
 

      Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

     Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

              На  решение может быть подана апелляционная жалоба в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области через мирового судью судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> области в течение месяца.
 

 

               Мировой судья:                                                                  <ФИО1>