Решение по административному делу

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

ПО ДЕЛУ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ
 

 

    12 сентября 2014 года                                                                                                              г.Барнаул
 

 

    Мировой судья судебного участка №2 Центрального района г.Барнаула Волосков А.М., рассмотрев материалы дела об административном правонарушении в отношении Толстопятова В.Н., «обезличено», 
 

     - в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ,
 

 

УСТАНОВИЛ:
 

 

    «дата1» в «время1» Толстопятов находился в состоянии опьянения у дома «адрес1», при этом имел неопрятный внешний вид, координация движения была нарушена, чем оскорблял человеческое достоинство и общественную нравственность.
 

    В суде Толстопятов пояснил, что «дата2» выпил со знакомыми немного водки, после чего подъехали сотрудники полиции и задержали его.
 

    Факт правонарушения подтверждается актом медицинского освидетельствования, рапортом сотрудника полиции, из которых следует, что Толстопятов находился в состоянии опьянения в общественном месте, внешний вид неопрятный, координация движения нарушена.   
 

     В действиях Толстопятова усматривается состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ - появление на улицах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.
 

    Руководствуясь ст.29.9 КоАП РФ,
 

 

ПОСТАНОВИЛ:
 

 

    Признать Толстопятова В.Н. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.20.21 КоАП РФ, и назначить наказание в виде административного ареста сроком на *******.
 

    Срок наказания исчислять с «время1» «дата1».
 

    Содержать Толстопятова В.Н. в спецприемнике для задержанных лиц, арестованных в административном порядке, при УМВД России по г.Барнаулу.  
 

    Постановление может быть обжаловано в Центральный районный суд г.Барнаула в течение 10 дней через мирового судью.
 

 

 

    Мировой судья                                                                                                               А.М.Волосков
 

 

    Согласовано
 

    «__»_____2014г.
 

    Мировой судья с\у №2
 

    Центрального района
 

    г. Барнаула
 

    ________ А.М.Волосков