Решение по гражданскому делу

                                                                                                      КОПИЯ                                   
 

                                                                                                                          Дело <НОМЕР>
 

 

РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

(РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)
 

 

    02 октября 2014 года г. Петропавловск-Камчатский
 

    Мировой судья судебного участка № 17 Камчатского края Липкова Г.А.,
 

    при секретаре  Радивиловой Е.Э.,
 

    с участием ответчика <ФИО1>,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Муниципального автономного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Петропавловска-Камчатского» к <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги,
 

 

УСТАНОВИЛ:
 

    -------------------------------------«--------------------------------«-------------------------------------------
 

    Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования Муниципального автономного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Петропавловска-Камчатского» удовлетворить.
 

    Взыскать с <ФИО1> в пользу Муниципального автономного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Петропавловска-Камчатского» задолженность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги за периоды с 01.06.2009 года по 31.08.2009 года, с 01.10.2009 года по 31.10.2009 года, с 01.01.2010 года по 31.05.2010 года в размере 32 328 рублей 28 копеек.
 

    Взыскать с <ФИО1> в пользу Муниципального автономного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Петропавловска-Камчатского» расходы по оплате государственной пошлины в размере 1169 рублей 85 копеек.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители присутствовавшие в судебном заседании вправе подать мировому судье, заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители не присутствовавшие в судебном заседании вправе подать мировому судье, заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Решение в окончательной форме будет изготовлено мировым судьей в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Петропавловск-Камчатский городской суд Камчатского края в течение месяца через мирового судью.
 

 

    Мировой судья                      подпись                                                                  Г.А. Липкова
 

 

    Копия верна.
 

    Мировой судья                                                                                                    Г.А. Липкова