Решение по гражданскому делу

    дело № 2-128-1057/2014 З А О Ч Н О Е Р Е Ш Е Н И Е ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть) г. Михайловка Волгоградской области 25 сентября 2014 года Мировой судья судебного участка №35 Волгоградской области Фатун В.В., и.о. мирового судьи судебного участка №128 Волгоградской области,
 

    при секретаре <ИО1>,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Михайловское тепловое хозяйство» к <ИО2> о взыскании задолженности по оплате за тепловую энергию,
 

    руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-235 ГПК РФ, суд
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Михайловское тепловое хозяйство» к <ИО2> о взыскании задолженности по оплате за тепловую энергию -  удовлетворить.    
 

    Взыскать с <ИО2> в пользу общества с ограниченной ответственностью «Михайловское тепловое хозяйство» задолженность по оплате за тепловую энергию за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в сумме 2 393 (две тысячи триста девяносто три) рубля 09 копеек.
 

    Взыскать с <ИО2> в доход бюджета муниципального образования городского округа город <АДРЕС>  <АДРЕС> области государственную пошлину в сумме 400 (четыреста) рублей 00 копеек.
 

    Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей соответствующего  заявления.
 

    Заявление о составлении мотивированного решения суда подается в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда - лицами, присутствовавшими  в судебном  заседании; в течение пятнадцати дней  -   не присутствовавшими  в судебном  заседании.
 

    Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня получения им копии этого решения.
 

    Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в Михайловский районный суд Волгоградской области через мирового судью - в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления. Мировой судья В.В.Фатун