Решение по гражданскому делу

РЕШЕНИЕ
 

                                              ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         2-132/2014
 

 

резолютивная часть
 

 

    2 октября 2014 годаст. Советская
 

                Мировой  судья  судебного  участка №2 Обливского судебного района Ростовской области Алифанов М.П.,
 

    при секретаре Елисеевой О.Ф.,
 

    с участием назначенного судом представителя ответчика - адвоката Романова А.В., действующего на основании удостоверения <НОМЕР> и ордера <НОМЕР> от <ДАТА2>,
 

                рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «Сбербанк России» в лице Каменского отделения (на правах отдела) Ростовского отделения <НОМЕР>  к Василькову П. П. о взыскании задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА3> в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек  и расходов по уплате государственной пошлины в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек,
 

 

                руководствуясь ст.ст. 193, 194, 198, 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

                Исковые требования ОАО «Сбербанк России» в лице Каменского отделения (на правах отдела) Ростовского отделения <НОМЕР> к Василькову П. П.  удовлетворить.
 

                Взыскать с Василькова П. П.  в пользу ОАО «Сбербанк России» в лице Каменского отделения (на правах отдела) Ростовского отделения <НОМЕР> задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА3> в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек  и расходы по уплате государственной пошлины в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек, а всего взыскать  - <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек.
 

                Разъяснить, что мотивированное решение мирового судьи по настоящему делу будет составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1. В течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании.
 

    2. В течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Разъяснить, что мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

                Решение может быть обжаловано в Обливский районный суд Ростовской области через судебный участок № 2 Обливского судебного района Ростовской области в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
 

 

 

 

    Мировой судья