Решение по гражданскому делу

    2-491/14
 

 

РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

(вводная и мотивировочная части)
 

    г. Борисоглебск 25 сентября 2014 года Мировой судья судебного участка № 1 Борисоглебского района Воронежской области ГОВОРОВА О.И., при секретаре ЧУКАНОВОЙ И.В., Рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда гражданское дело по иску ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РОСГОССТРАХ» в ЛИЦЕ ФИЛИАЛА ООО «РОСГОССТРАХ» в Воронежской области к ЧУГУНОВУ<ФИО1> о взыскании убытков, возмещенных в результате страхования,
 

    Руководствуясь ст.ст. 194, 195, 198, 199   ГПК  РФ, мировой судья
 

 

РЕШИЛ:
 

                Иск Общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» в лице филиала ООО «Росгосстрах» в Воронежской области к Чугунову<ФИО> о  взыскании убытков, возмещенных в результате страхования, удовлетворить.
 

    Взыскать с ЧУГУНОВА <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженца города <АДРЕС> области  в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» в лице филиала ООО «Росгосстрах» в <АДРЕС> области убытки, возмещенные в результате страхования в размере 3 657,50  рублей и расходы по уплате государственной пошлины в размере 400 руб., а всего 4 057 ( четыре тысячи пятьдесят семь)рублей 50 копеек.
 

    Разъяснить сторонам, что составление мотивированного решения для мирового судьи не является  обязательным, но стороны по делу, участвовавшие в судебном заседании   в течение 3 дней, а  не участвовавшие в судебном заседании  в  течение 15 дней, могут  со дня объявления резолютивной части решения суда подать заявление о составлении мотивированного решения суда, которое подлежит изготовлению в течение пяти дней со дня поступления такого заявления.
 

    Решение  может быть обжаловано в апелляционном порядке в Борисоглебский городской суд Воронежской области в течение месяца со дня принятия решения суда через мирового судью, вынесшего судебное решение. Мировой судья: О.И.Говорова.