Решение по гражданскому делу

    Дело №2-603/14
 

 

Р Е З О Л Ю Т И В Н А Я  Ч А С Т Ь
 

Р Е Ш Е Н И Я
 

ИМЕНЕМ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    16 сентября 2014 года                                                                                       г. Конаково
 

 

    И.о мирового судьи судебного участка № 1 г.Конаково Тверской области Рыжкова Н.В.,
 

    при секретаре Голубевой Н.А.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Конаковский Жилфонд» к Федотовой <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг,
 

    Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ и на основании ст. 153, 155 Жилищного Кодекса РФ, ст. 98 ГПК РФ, мировой судья
 

 

Р Е Ш И Л :
 

 

             Иск Общество с ограниченной ответственностью «Конаковский Жилфонд» к Федотовой <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг удовлетворить.
 

    Взыскать с Федотовой <ФИО1> <ДАТА2> рождения, уроженки <АДРЕС>, зарегистрированной по адресу: <АДРЕС>, в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Конаковский Жилфонд», расположенного по адресу: <АДРЕС>, задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг с учетом пени за период с 01 февраля по 30 июня 2014 года, в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>. и расходы по уплате государственной пошлины в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО>
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, присутствующие в судебном заседании, вправе в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать заявление о составлении мотивированного решения.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствующие в судебном заседании, вправе в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать заявление о составлении мотивированного решения.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Конаковский городской суд Тверской области через мирового судью в течение месяца со дня принятия судом решения в окончательной форме.
 

 

 

    Мировой судья                                                                                        Н.В.Рыжкова