Решение по гражданскому делу

 

                       Дело <НОМЕР>
 

 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

    г. Бийск 23 сентября 2014 года
 

 

    Мировой судья судебного участка № 1 г. Бийска Алтайского края Шелиховская СС., при секретаре Ждановой М.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Игнатовской<ФИО> к ООО «Росгосстрах» в лице филиала ООО «Росгосстрах» в Алтайском крае о взыскании суммы страхового возмещения, судебных расходов,
 

 

    руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Взыскать с ООО «Росгосстрах» в лице филиала ООО «Росгосстрах» в Алтайском крае в пользу Игнатовской<ФИО> в возмещение материального ущерба, причиненного автомобилю <ОБЕЗЛИЧЕНО>, государственный регистрационный номер <НОМЕР>, страховой полис ВВВ <НОМЕР>, в результате дорожно-транспортного происшествия, имевшего место <ДАТА2>, с участием автомобиля <ОБЕЗЛИЧЕНО>, государственный регистрационный номер <НОМЕР>, страховой полис ВВВ <НОМЕР> невыплаченную часть страхового возмещения в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб. <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., стоимость отчета об оценке в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб.
 

    Взыскать с  ООО «Росгосстрах» в лице филиала ООО «Росгосстрах» в Алтайском крае в доход бюджета городского округа муниципального образования город Бийск государственную пошлину в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб<ОБЕЗЛИЧЕНО> коп.
 

    Решение может быть обжаловано в Бийский городской суд Алтайского края через мирового судью судебного участка № 1 г.Бийска в течениеодного месяца со дня его принятия в окончательной форме.
 

 

                    Разъяснить лицам, участвующим в деле, что мотивированное решение будет составлено в случае поступления от них заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 


 

    Мировой судья                                                                                     С.С.Шелиховская