Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-621
 

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
 

 

Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем Российской Федерации
 

 

    г. Биробиджан                                                                     <ДАТА1>                                                                                            
 

 

 

    Мировой судья Правобережного судебного участка, и.о. мирового судьи Левобережного судебного участка Биробиджанского судебного района Слюсарь А.И.
 

    при секретаре Золоторенко Ю.П.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Биробиджане дело по иску <ОБЕЗЛИЧЕНО>  к  Суворову <ОБЕЗЛИЧЕНО>  о расторжении договора и  взыскании суммы долга по кредиту,
 

                Руководствуясь ст. ст.  193-199 ГПК РФ, 
 

 

 

                                                                   Р е ш и л :
 

 

                Исковые требования <ОБЕЗЛИЧЕНО> к Суворову <ОБЕЗЛИЧЕНО>  о расторжении договора и взыскании суммы долга по кредиту, удовлетворить.
 

    Договор <НОМЕР> от <ДАТА2> заключенный <ОБЕЗЛИЧЕНО> и  Суворовым <ОБЕЗЛИЧЕНО> расторгнуть.
 

    Взыскать с  Суворова  <ОБЕЗЛИЧЕНО>в пользу <ОБЕЗЛИЧЕНО> - 15 649 руб. 38 коп.  в счет погашения долга по кредиту и  625 руб. 98 коп.  в счет судебных издержек. 
 

               Разъяснить сторонам право подать заявление мировому судье Правобережного судебного участка  Биробиджанского судебного района  о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании, со дня объявления резолютивной части.
 

               Решение может быть обжаловано в Биробиджанский районный суд через мирового судью Правобережного судебного участка в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
 

 

    Мировой судья                                                                         Слюсарь А.И.