Решение по гражданскому делу

Дело № 2-640/2014  
 

Резолютивная часть
 

 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

 

    г. Йошкар-Ола                                                            11 августа 2014 года
 

 

    Мировой судья судебного участка №5 Йошкар-Олинского судебного района Республики Марий Эл Якимова Т.А.,
 

    при секретаре Болониной М.Ф.,
 

    рассмотрев  в открытом судебном заседании гражданское дело по иску 
 

    Общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» к Агачевой Н.Н., Лебедевой Е.Н., Копылову И.Н. о взыскании задолженности за потребленный природный газ,
 

    руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
 

 

р е ш и л:
 

 

    Взыскать солидарно с Агачевой Н.Н., Лебедевой Е.Н., Копылова И.Н. в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» задолженность за потребленный природный газ за период с 01 января 2012 года по 31 мая 2014 года в сумме 13458 руб. 15 коп., в возмещение судебных расходов по 188 руб. 61 коп. с каждого.   
 

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье, принявшему решение, заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Йошкар-Олинский городской суд Республики Марий Эл через мирового судью судебного участка №5 Йошкар-Олинского судебного района в течение месяца со дня его принятия, а в случае подачи заявления о составлении мотивированного решения - в течение месяца со дня составления мотивированного решения.
 

 

 

    Мировой судья  -                                                                     Т.А. Якимова