Решение по гражданскому делу

    Дело №2/703-14
 


 


 

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е
 

ИМЕНЕМ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
 

(резолютивная часть)
 

    07 августа 2014 года                                                            г.  Нальчик
 

 

    Мировой судья судебного участка № 15 г. Нальчика - Тогузаев М.М.
 

    с участием представителя истца Чеченовой А.Х., действующей по доверенности  <НОМЕР> 02.06.2014 года,
 

    при секретаре - Нальчиковой М.Х.
 

    Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью  «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» далее по тексту (ООО «<ОБЕЗЛИЧЕНО>») к Хочуеву А.Л. о взыскании задолженности по вывозу твердых бытовых отходов и судебных расходов,-
 

 

    На основании  изложенного  и  руководствуясь статьями 194-198 ГПК РФ, -
 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью  «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» к Хочуеву А.Л. удовлетворить в полном объеме.
 

    Взыскать с Хочуева А.Л. в пользу Общества с ограниченной ответственностью  «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» задолженность по оплате услуг по вывозу твердых бытовых отходов в размере 1304,63 рублей, оплаченную при подаче иска госпошлину в размере 400 рублей, всего 1704,63 рублей.
 

    На решение может быть подана апелляционная жалоба  в течение одного месяца со дня его вынесения в Нальчикский городской суд, через суд, вынесший  решение.
 

    Мотивировочная часть решения будет выдана, по заявлению сторон поданного в течении трех дней, со дня получения резолютивной части решения и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

    Мировой судья -                                                                  М.М. Тогузаев