Решение по гражданскому делу

    Дело <НОМЕР> года
 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

    Именем Российской Федерации
 

/резолютивная часть/
 

 

    <ДАТА1>                                                                                                           г. <АДРЕС>
 

 

    Суд в составе: председательствующего мирового судьи <АДРЕС> судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> области <ФИО1>,
 

    при секретаре <ФИО2>
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО «<ФИО3>» к <ФИО4> о взыскании задолженности за пользование природным газом,
 

 

      Руководствуясь ст.194-199, 235-237 ГПК РФ, суд
 

    РЕШИЛ:
 

 

    Взыскать с <ФИО4> в пользу ООО «<ФИО3>» задолженность за пользование природным газом за период  <ДАТА2> по <ДАТА3> в сумме <НОМЕР>.
 

 

    Взыскать с <ФИО4> в пользу ООО «<ФИО3>» в возврат государственной пошлины <НОМЕР>.
 

 

    Истец и ответчик, а также их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

 

    Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения  в течение семи дней со дня вручения ей копии этого решения.
 

 

    Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке  в <АДРЕС>  районный суд <АДРЕС> области путем подачи жалобы через мирового судью <АДРЕС> судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> области  в течение месяца  по истечении срока подачи  ответчиком заявления об отмене  этого решения  суда, а в  случае, если такое  заявление  подано,  - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого  заявления.
 

 

 

    Председательствующий                                                                                  <ФИО1>