Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР>
 

    РЕШЕНИЕ
 

     Именем Российской Федерации
 

      (резолютивная часть)
 

    13 августа 2014 года с. Тросна<АДРЕС>

 

    Мировой судья  судебного участка Троснянского района Орловской области        Козлова Е.Л.,
 

    с участием представителя истца  МУЖКП <АДРЕС> района - <ФИО1>,
 

    ответчика Ивановой В.И.,
 

    при секретаре Фроловой А.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка <АДРЕС> района гражданское дело по иску Муниципального унитарного жилищно-коммунального предприятия <АДРЕС> района к Ивановой Валентине Ивановне о взыскании задолженности по оплате  коммунальных услуг
 

    Руководствуясь ст. 153, ч.4 ст.154, ч.155 Жилищного кодекса Российской Федерации,  ст.ст. 98, 194-198, 235 ГПК РФ, мировой судья,
 

 

РЕШИЛ:
 

    Исковые требования Муниципального унитарного жилищно-коммунального предприятия <АДРЕС> района к Ивановой Валентине Ивановне удовлетворить.
 

    Взыскать с Ивановой Валентины Ивановны в пользу Муниципального унитарного жилищно-коммунального предприятия <АДРЕС> района задолженность по оплате коммунальных услуг, оказанных по адресу: <АДРЕС>, за полив в период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп.; холодное водопотребление в  период с <ДАТА4> по <ДАТА5> в  размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп.; вывоз твердых бытовых отходов в период <ДАТА4> по <ДАТА5> в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., а также пени в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп.  и расходы по государственной пошлине в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., а всего  <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном  порядке  в Кромской районный суд Орловскойобласти  с. Тросна в течение месяца со дня вынесения, через мирового судью вынесшего решение.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

 

    Мировой судья                                                                      Е.Л.Козлова