Решение по гражданскому делу

                                                                                                      дело №2-568/2014
 

                                        З А О Ч Н О Е   Р Е Ш Е Н И Е                                         
 

                                       Именем  Росcийской  Федерации
 

                                                 (резолютивная часть)     
 

    04 августа 2014 года                                                                                        г.Пенза                       
 

 

    И.о. мирового судьи судебного участка № 6 Октябрьского района г.Пензы - мировой судья судебного участка №5 Октябрьского района г. Пензы<......>

                                                        Лыженкова Н.М.
 

    При секретаре                           Домашевской У.Н.
 

 

    Рассмотрев в открытому судебном заседании в г. Пензе гражданское дело по иску <ОБЕЗЛИЧЕНО> к Теплову <...1> о взыскании денежных средств,
 

    руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья, -        
 

                                                             Р Е Ш И Л :
 

 

    Исковые требования удовлетворить.
 

    Взыскать с  Теплова <...1> в пользу <ОБЕЗЛИЧЕНО> сумму задолженности по договору займа в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб. <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб. <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп.
 

    Ответчик, не присутствовавший в судебном заседании, вправе подать в суд, вынесший заочное решение заявление о пересмотре заочного решения в течение 7-ми дней  со дня  получения им копии решения.
 

    Заочное решение может быть обжаловано  в Октябрьский районный суд г. Пензы в течение месяца  по истечении срока подачи ответчиком  заявления  об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано - в течение месяца  со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    Заявление о составлении мотивированного решения  вправе представить, если лица, участвующие в деле, их представители  присутствовали  в судебном заседании в течение 3-х дней,  а если лица, участвующие в деле, их представители  не присутствовали в судебном заседание - в течение  15-тидней  со дня объявления  резолютивной части решения суда.
 

    Мотивированное решение составляется в течение 5 -ти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения.
 

 

 

    Мировой судья Н.М.Лыженкова