Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-471\2014
 

Именем Российской Федерации
 

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ЗАОЧНОГО   РЕШЕНИЯ
 

    12 августа 2014 года                                                          г. <АДРЕС>

    Мировой  судья  судебного участка № 4 Первомайскогорайона г.  Пензы Зейналова Е.А.
 

    при секретаре Яничкиной О.Ю.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Пензе гражданское дело по иску ОАО «Альфа-Банк» к Квитко Анастасии Владимировне о взыскании денежных средств,
 

    УСТАНОВИЛ:
 

 

    Руководствуясь ст. ст. 194-198, 235, 237 ГПК РФ, мировой судья
 

 

    РЕШИЛ:
 

 

    Иск ОАО «Альфа-Банк» к Квитко Анастасии Владимировне о взыскании денежных средств удовлетворить.
 

    Взыскать с Квитко Анастасии Владимировны, <ДАТА2> г.р., уроженки г. <АДРЕС>, проживающей по адресу: г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, 10-1, в пользу ОАО «Альфа-Банк» задолженность по кредитному договору от <ДАТА3>   <НОМЕР> в сумме <НОМЕР> рублей и расходы по оплате госпошлины в размере <НОМЕР>) рубля <НОМЕР>) копеек.
 

    Ответчик вправе подать мировому судье судебного участка № 4 Первомайского района г. Пензы заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней со дня вручения ей копии заочного решения.   
 

    Заочное решение может быть обжаловано сторонами в Первомайский районный суд г. Пензы  в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

              Мировой судья: