Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-683/2014

Резолютивная часть
 

№2-683/2014 г.
 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

 

    16 июля 2014 года                                                                                г. Курск
 

    Мировой судья судебного участка №4
 

    судебного района Центрального округа г. Курска Найденова О.Н.,
 

    при секретаре Кудисовой М.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО АКБ «Пробизнесбанк» к Асееву Геннадию Алексеевичу, Балыкину Виктору Алексеевичу о взыскании денежных средств по кредитному договору,
 

 

    руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья
 

решил:
 

 

    Иск удовлетворить.
 

    Взыскать в солидарном порядке с Асеева Геннадия Алексеевича и Балыкина Виктора Алексеевича в пользу ОАО АКБ «Пробизнесбанк» задолженность по кредитному договору №<НОМЕР> от <ДАТА2> в размере 9116 (девять тысяч сто шестнадцать) рублей 51 копейка.
 

    Разъяснить, что мировой судья может не составлять мотивированное решение по рассмотренному им делу. Мотивированное решение суда по данному делу подлежит обязательному составлению в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ленинский районный суд г. Курска через мирового судью судебного участка №4 судебного района Центрального округа г. Курска в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.
 

 

    Мировой судья                                                                                      О.Н. Найденова
 

<ОБЕЗЛИЧИНО>