Решение по административному делу

    Дело № 5-644/2014 г.
 

                                   П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

 

    22 августа 2014 годаг. Пенза<АДРЕС>

 

    И.о.Мировой судья судебного участка № 3 Железнодорожного района г. Пензы
 

                                                      Маркина И.В.
 

    Рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Пензе  административный материал в отношении Гречишкиной Любови Сергеевны , <ДАТА>Привлекаемого (ой) к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 9.1 ч.1 Закона Пензенской области <НОМЕР> от <ДАТА3>,
 

 

                                    У  С Т А Н О В И Л :
 

         <ДАТА4> с 03 час. 30 мин. было установлено, что Гречишкина Л.С. находясь по месту своего жительства : г. Пенза, ул. К. Цеткин,46а-87, шумела, громко разговаривала. На замечания <ФИО2> о прекращении шума в ночное время не реагировала.
 

    Гречишкина Л.С.. в судебное  заседание не явилась о дне слушания дела извещена надлежащим образом. О причинах неявки суд в известность не поставила.
 

          В соответствии со ст.9.1 ч.1 Закона Пензенской области № 1506 от 02.04.2008 г. действия, нарушающие в ночное время ( с 22 час. до 6 час.) тишину в жилых помещениях, расположенных в жилых домах, на межквартирных лестничных площадках, лестницах, в лифтах, коридорах, на технических этажах, чердаках, подвалах,, на крышах и в иных нежилых помещениях жилых домов, на придомовой  территории жилых домов…..а также иных действия, сопровождающиеся звуками, повлекшими нарушения тишины и покоя граждан.
 

         Вина Гречишкиной Л.С.  в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 9.1 ч.1 Закона Пензенской области № 1506 от 02.04.2008 г<ДАТА> подтверждается материалами административного дела, а также признательными пояснениями самого правонарушителя, изложенными в протоколе об административном правонарушении.
 

         Таким образом, на основании вышеизложенного, суд считает винаГречишкиной Л.С.. в совершении административного правонарушения установленной и возможным подвергнуть его к административному наказанию в виде предупреждения.
 

          На основании изложенного, руководствуясь ст. 9.1ч.1 Закона Пензенской области № 1506 от 02.04.2008 г., 29.10.КоАП РФ, мировой судья
 

 

                                          П О С Т А Н О В И Л :
 

         ПривлечьГречишкину Любовь Сергеевну к административной ответственности по ст. 9.1 ч.1 Закона Пензенской области № 1506 от 02.04.2008 г<ДАТА> и подвергнуть его наказанию в виде предупреждения.
 

         Постановление может быть обжаловано в Железнодорожный районный суд г. Пензы в течение 10 дней со дня вручения или получения копии постановления через мирового судью. Мировой судья судебного участка № 2Железнодорожного района г. Пензы И.В. <ФИО3>