Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-644/2014

Дело № 2-644/2014
 

    З А О Ч Н О Е  Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

    28 июля 2014 года мировой судья судебного участка <АДРЕС> к Гордееву <ФИО2> о расторжении договора найма жилого помещения, взыскании задолженности по договору найма жилого помещения, взыскании денежных средств, возмещении расходов на оплату государственной пошлины,Р Е Ш И Л:
 

 

    Исковые требования Анохиной <ФИО1> удовлетворить.
 

    Расторгнуть договор об оказании услуги по предоставлению квартиры на временное проживание от <ДАТА2>, заключенный между Анохиной <ФИО3>.
 

    Взыскать с Гордеева <ФИО2>, <ДАТА3> рождения, уроженца <АДРЕС>, проживающего по адресу: <АДРЕС><АДРЕС>, в пользу Анохиной <ФИО1> денежные средства в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> в счет погашения задолженности по договору об оказании услуги по предоставлению квартиры на временное проживание от <ДАТА2>.
 

    Взыскать с Гордеева <ФИО2> в пользу Анохиной <ФИО1> денежные средства в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> в счет возмещения расходов на оплату коммунальных услуг (электроэнергии).
 

    Взыскать с Гордеева <ФИО2> в пользу Анохиной <ФИО1> денежные средства в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> в счет возмещения расходов на оплату государственной пошлины.
 

    Разъяснить Анохиной <ФИО4> право подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения.
 

    Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд Свердловской области в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда.
 

 

 

 

     Мировой судья                                                                                    <ФИО5>