Решение по административному делу Карточка на дело № 5-685/2014

 

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
 

 

    4 августа 2014 года г. Буй Мировой судья судебного участка №22 г.Буя и Буйского района Костромской обл. Александров А.М., рассмотрев дело об административном правонарушении в отношении: Гусевой <ФИО1>, <ОБЕЗЛИЧИНО>
 

 

установил:
 

 

    Гусева О.Н. <ДАТА3>  в  <ДАТА> мин.    находилась  в общественном месте  <АДРЕС>) в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, что выражалось в невнятной речи, резком запахе алкоголя из полости рта, неопрятном внешнем виде, а также в том, что она сидела на асфальте и плохо ориентировалась в окружающей обстановке.
 

    Своими действиями Гусева О.Н. совершила административное правонарушение, предусмотренное ст.20.21 КоАП РФ - появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.
 

 

                Свою вину в совершении указанного правонарушения Гусева О.Н. признала .
 

 

                Вина Гусевой О.Н. в совершении правонарушения , предусмотренного ст.20.21 КоАП РФ подтверждается материалами дела.
 

 

    При назначении наказания мировой судья в качестве отягчающего ответственность обстоятельства учитывает , что Гусева О.Н. в течении года неоднократно привлекалась к административной ответственности за совершение однородных административных правонарушений.
 

 

    В качестве обстоятельства смягчающего ответственность суд учитывает признание вины .
 

 

    С учетом характера совершенного правонарушения, причин и обстоятельств его совершения, личности правонарушителя, имеющей на иждивении м/л детей, суд считает, что правонарушителю должно быть назначено наказание в виде административного штрафа.
 

 

                Руководствуясь   ст. 20.21 КоАП РФ мировой судья
 

 

постановил:
 

 

    Гусеву <ФИО1> признать виновной в совершении административного правонарушения , предусмотренного  ст.20.21 КоАП РФ и назначить ей наказание в виде <ОБЕЗЛИЧИНО>34705000).
 

 

    Постановление может быть обжаловано в Буйский районный суд Костромской области в течение 10 суток со дня получения копии.
 

 

 

                                 МИРОВОЙ  СУДЬЯ                          АЛЕКСАНДРОВ А.М.