Решение по гражданскому делу

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

(резолютивная часть)
 

 

    г.Катайск Курганской области 22 августа 2014 годаСуд в составе председательствующего - и.о.мирового судьи судебного участка №10 Катайского судебного района Курганской области Захаровой О.А.,
 

    с участием представителя истца Машукова Д.А.,
 

    при секретаре Пинжениной О.А.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-263/2014 по исковому заявлению ООО «СибЭнергоСтрой» к Зиновьеву С.И. о взыскании задолженности по оплате потребленных коммунальных услуг,
 

    руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования ООО «СибЭнергоСтрой» к Зиновьеву С.И. о взыскании задолженности по оплате потребленных коммунальных услуг удовлетворить в полном объеме.
 

    Взыскать с Зиновьева С.И. в пользу ООО «СибЭнергоСтрой» задолженность за период с xx.xx.20xxг. по xx.xx.20xxг. по оплате потребленных коммунальных услуг в размере xx рубля xx копеек, в счет возмещения расходов по оплате госпошлины xx рубль xx копеек, всего общую сумму xx рублей xx копеек.
 

 

    Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

 

    Разъяснить сторонам, что в соответствии со ст.199 ГПК РФ мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

    Решение может быть обжаловано в Катайский районный суд через мирового судью в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения суда.
 

 

                Мировой судья О.А.Захарова