Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-351\2014
 

Именем Российской Федерации РЕЗОJПOТИВНАЯ ЧАСТЬ ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ
 

    15 августа 2014 года г. Пенза
 

    И.О. мирового судьи судебного участка № 1 Первомайского района г. Пензы Зейналова Е.А.
 

    при секретаре Мальцевой В.С.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Пензе гражданское дело по иску 000 «Ростум-Сервис» к Зайцеву Евгению Николаевичу о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг,
 

    УСТАНОВИЛ:
 

    Руководствуясь ст. ст. 194-198,235,237 ГПК РФ, И.о. мирового судьи
 

    РЕШИЛ:
 

    Иск 000 «Ростум-Сервис» к Зайцеву Евгению Николаевичу о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг удовлетворить.
 

    Взыскать с Зайцева Евгения Николаевича, <ДАТА2> уроженца <АДРЕС> в пользу 000 «РостумСервис» задолженность по оплате коммунальных услуг и пени в общей сумме 32.304 (тридцать две тысячи триста четыре) рубля 21 (двадцать одну) копейку и расходы по оплате госпошлины в размере 1169 (одна тысяча сто шестьдесят девять) рублей 13 (тринадцать) копеек.
 

    Ответчик вправе подать мировому судье судебного участка № 1 Первомайского района г. Пензы заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней со дня вручения ему копии заочного решения.
 

    Заочное решение может быть обжаловано сторонами в Первомайский районный суд г. Пензы в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня ,вынесения определения об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

 

             И.О. мирового судьи: