Решение по гражданскому делу

                                                           Дело № 2-503/2014
 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

 

    г. Каменск-Уральский 27 августа 2014 года
 

 

    Мировой судья судебного участка №1 Каменского судебного района Свердловской области Бабушкина И.В.,
 

    при секретаре Викуловой Е.Л.,
 

    рассмотрев гражданское дело по иску ОАО «Свердловэнергосбыт» к Севостьяновой О.П., Севостьянову И.Г., Севостьянову А.Г., Севостьянову А.Г. о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию,
 

    Руководствуясь ст.ст. 12, 15, 55, 56, 167, 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,  мировой судья
 

Р Е Ш И Л:
 

 

    Исковые требования ОАО «Свердловэнергосбыт» к Севостьяновой О.П., Севостьянову И.Г., Севостьянову А.Г., Севостьянову А.Г. о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию  -удовлетворить.
 

    Взыскать солидарно с Севостьяновой О.П., Севостьянова И.Г., Севостьянова А.Г., Севостьянова А.Г. в пользу ОАО «Свердловэнергосбыт» сумму задолженности за потребленную электроэнергию за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере (*)., пени в размере (*).; Всего в размере (*).
 

    Взыскать в пользу ОАО «Свердловэнергосбыт»  с Севостьяновой О.П., Севостьянова И.Г., Севостьянова А.Г., Севостьянова А.Г. в равных долях расходы по оплате государственной пошлины в (*).
 

    Разъяснить сторонам их право подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в следующие сроки:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Решение может быть обжаловано в течение месяца, со дня изготовления решения в  окончательной форме, в Каменский районный суд Свердловскойобласти, путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью.
 

    Согласовано:
 

    Мировой судья:                                                                                       И.В. Бабушкина