Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-402/2014

                                                           Дело № 2-402/2014
 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

 

    г. Каменск-Уральский 13 августа 2014 года
 

 

    Мировой судья судебного участка №1 Каменского судебного района Свердловской области Бабушкина И.В.,
 

    при секретаре Викуловой Е.Л.,
 

    рассмотрев гражданское дело по иску ОАО «Свердловэнергосбыт» к Голубцовой Л.В., Ершову Г.А., Семчук И.В., Ерыкаловой Е.Г., Лобановой Е.Г., Копытовой М.В. о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию,
 

    руководствуясь ст.ст. 12,15,55, 56, 167, 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,  мировой судья
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    Исковые требования ОАО «Свердловэнергосбыт» к Голубцовой Л.В., Ершову Г.А., Семчук И.В., Ерыкаловой Е.Г., Лобановой Е.Г., Копытовой М.В. о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию  - удовлетворить.
 

    Взыскать солидарно с Голубцовой Л.В., Ершова Г.А., Семчук И.В., Ерыкаловой Е.Г., Лобановой Е.Г., Копытовой М.В. в пользу ОАО «Свердловэнергосбыт» сумму задолженности за потребленную электроэнергию за период с (*) года по (*) года в размере (*)., пени в размере (*).,  Всего в сумме (*).
 

    Взыскать в пользу ОАО «Свердловэнергосбыт»  с Голубцовой Л.В., Ершова Г.А., Семчук И.В., Ерыкаловой Е.Г., Лобановой Е.Г., Копытовой М.В.  в равных долях расходы по оплате государственной пошлины в размере (*).
 

    Разъяснить сторонам их право подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в следующие сроки:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Каменский районный суд Свердловской области в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью, вынесшего настоящее решение.
 

 

    Согласовано:
 

    Мировой судья:                                                                                      И.В. Бабушкина