Решение по административному делу

    Дело № 5-792/14 г.                              
 

                                         П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

 

    <ДАТА1>                                           12 часов 25 минут                               
 

                                                                                       г. Кузнецк
 

 

          Мировой судья судебного участка №1 г. Кузнецка Пензенской области Шиндина Е.А. рассмотрев в открытом судебном заседании по адресу: Пензенская область г. Кузнецк ул. Кирова, 157 дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.25 ч.1 КоАП РФ,    в отношении
 

     Зинина С.П., личность установлена
 

 

У С Т А Н О В И Л:
 

 

    Зинин С.П. совершил административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ
 

    Данное правонарушение им совершенно при следующих обстоятельствах.
 

    Так он, <ДАТА2> постановлением  . заместителя начальника ОМВД России по <АДРЕС> <ФИО1> был привлечен к административной ответственности за совершение правонарушения предусмотренного  ст. 20.21 КоАП РФ в виде административного штрафа в сумме 500 рублей, в установленный законом срок штраф не оплатил.
 

    При рассмотрении дела  Зинин С.П. своювину признал и подтвердил обстоятельства произошедшего. Раскаивается в совершенном.
 

    Вина Зинина С.П. подтверждаетсяпротоколом об административном правонарушении  <НОМЕР> от <ДАТА3>, копией постановления заместителя начальника ОМВД России по <АДРЕС> от <ДАТА2>, копией протокола об административном правонарушении от <ДАТА4>,  рапортом  полицейского  ОРППСП ОМВД  по <АДРЕС> от <ДАТА5>, справкой инспектора ГИАЗ ОМВД России по <АДРЕС>.
 

    При назначении административного наказания суд учел характер совершенного им административного правонарушения, личность Зинина С.П.   ранее привлекавшегося к административной ответственности, его имущественное положение, а также обстоятельства смягчающие и отягчающие административную ответственность.
 

    В качестве смягчающего административную ответственность обстоятельства суд принимает во внимание признание вины, раскаяние в совершенном правонарушении, отягчающим  обстоятельством по делу  является повторное совершение однородного административного правонарушения.
 

    С учетом конкретных обстоятельств по делу, данных о личности правонарушителя, руководствуясь ст.ст. 29.9, 29.10 КоАП РФ, судья
 

 

П О С Т А Н О В И Л :
 

 

    Зинина С.П.  признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ и подвергнуть его административному наказанию  в виде административного ареста на срок 1 ( одни ) сутки,  исчисляя срок отбытия наказания   с  12   часов  25 минут   <ДАТА1>.
 

            Постановление может быть обжаловано в Кузнецкий районный  суд в течение 10 суток  через мирового судью.
 

 

  Мировой  судья                                                        Е.А. Шиндина