Решение по гражданскому делу

             Дело № 2-405/14
 

        Р Е Ш Е Н И Е
 

    Именем   Российской   Федерации
 

                                                       ( резолютивная часть)
 

    <ДАТА1>                                              г. Кузнецк Пензенская область
 

 

    Мировой судья судебного участка № 1 г. Кузнецка Пензенской области Шиндина Е.А.,
 

    при секретаре Емановой Ю.А.,
 

    с участием представителя истца ООО «Газпром межрегионгаз Пенза» <ФИО1>, представившего доверенность <НОМЕР> от <ДАТА2>,
 

    ответчика Торжковой С.А.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Газпром межрегионгаз Пенза» к Торжковой С.А. о взыскании задолженности за потребленный природный газ,
 

        руководствуясь ст.194-199  ГПК РФ,  мировой судья                                            
 

 

РЕШИЛ:
 

 

                 Исковое требование ООО «Газпром межрегионгаз Пенза» к Торжковой С.А.  о взыскании задолженности за потребленный природный газ, удовлетворить.
 

    Взыскать с Торжковой С.А.  в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Пенза» задолженность по оплате за потребленный природный газ за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в сумме 29639 ( двадцать девять тысяч шестьсот тридцать девять) рублей 92 копейки и   расходы по уплате государственной пошлины в размере 1089 ( одна тысяча восемьдесят девять)   рублей 20 копеек,  а всего 30729 ( тридцать тысяч семьсот двадцать девять) рублей 12 копеек.
 

    Разъяснить сторонам, что мотивированное решение суда по рассмотренному гражданскому делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей, заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    - в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Кузнецкий районный суд Пензенской области через мирового судью судебного участка №1 г.Кузнецка Пензенской области в течение одного месяца.
 

 

    Мировой судья                                                                         Е.А. Шиндина