Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-96-562/2014                                                    Резолютивная часть
 

 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

    Мировой судья судебного участка № 96 Волгоградской области Колесникова В.А.,
 

    при секретаре Лепиховой Ю.В.
 

    с участием представителя истца Егорченкова А.И.
 

 

    31 июля 2014 года в городе Волгограде рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Гаражного общества <НОМЕР> А к Покровскому Н.С. о взыскании задолженности,
 

    Руководствуясь ст. ст. 193-199, 233-235 ГПК РФ, мировой судья,
 

РЕШИЛ:
 

    Исковые требования Гаражного общества <НОМЕР> А к Покровскому Н.С. о взыскании задолженности - удовлетворить.
 

 

    Взыскать с Покровского Н.С. в пользу Гаражного общества <НОМЕР> А задолженность по оплате членских взносов за  2011 год, 2012 год, 2013 год в общей сумме 8500 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 рублей, а всего сумму 8900 (восемь тысяч девятьсот) рублей.
 

 

    Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение 7 дней с момента вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение также может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Красноармейский районный суд г. Волгограда через мирового судью в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения, а в случае, если такое заявление подано - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

    Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям, что они вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; а в случае, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Мировой судья                                                                   В.А. Колесникова
 

    Резолютивная часть заочного решения изготовлена в совещательной комнате с помощью технических средств.
 

    Мировой судья                                                                   В.А. Колесникова